Была удивлена гостеприимством, прекрасной кухней и внимательностью персонала. Не раз посещала «Ёлки-Палки» в Москве и не ожидала, что сервис у Вас на высшем уровне. Огромное Вам спасибо.
Юбилей, выпускной или свадьба - отличный повод собраться большой шумной компанией! Трактир Ёлки-Палки Воронеж приглашает отметить эти радостные события вместе.
Банкеты Воронеж, обеды Воронеж, ресторан в городе Воронеж, кафе и кейтеринг в Воронеже, доставка блюд, фуршет
Трактир Ёлки-Палки специализируется на кейтеринге, обеде, кофе, организации фуршетов, детском меню, местах для завтрака, бизнес-ланче, попити чаю, поминках, обслуживании банкетов, проведении кофе брейков.
Также это кафе занимается европейской кухней, русской кухней.
Трактир Ёлки-Палки находится в Воронеже на Кольцовской улице в Ленинском районе.
Мы стараемся предоставлять актуальную информацию. Если вы обнаружили ошибку на этой странице, пожалуйста, сообщите нам об этом.