Караоке-рестоклуб Sinatra в Василеостровском районе

бар

Рейтинг
★★★★☆ 3.55 из 5
Адрес
Санкт-Петербург, Кадетская линия, 19
Телефон
Режим работы
ср–вс с 20:00 до 06:00
Караоке-рестоклуб Sinatra в Василеостровском районе — схема проезда на карте
Виды деятельности
  1. банкетный зал в Санкт-Петербурге
  2. бар в Санкт-Петербурге
  3. бар-ресторан
  4. кальянная
  5. караоке-бар в Санкт-Петербурге
  6. клуб-бар
  7. ночной клуб в Санкт-Петербурге
  8. бары с танцполом
  9. бары с живой музыкой
  10. бары с живой музыкой и танцполом

После заката солнца жизнь вовсе не останавливается. Танцы до упада, большой бар и уютная атмосфера помогут вам по-настоящему расслабиться и отдаться веселью. Мир развлечений предлагает сплетение хлеба и зрелища, а потому любители перекусить после танцев смогут заказать по коктейлю в баре, отпраздновать важное событие в банкетном зале, зарезервировать столик на террасе, повеселиться с друзьями в караоке. Именно здесь вы можете попробовать новые блюда. Местные повара покажут подлинный характер европейской кухни. В заведении действует дресс-код. Узнать более детальную информацию о предлагаемой программе и наличии свободных столиков вы можете на сайте fever-club.ru. Всех любителей ночных развлечений ждут по адресу: Кадетская линия, 19. Клуб расположен рядом с метро Василеостровская. Для гостей двери открыты с Ср-вс: 20:00 - 06:00.

Joomla! - the dynamic portal engine and content management system

описание с сайта Караоке-рестоклуб Sinatra в Василеостровском районе

Караоке-рестоклуб Sinatra в Василеостровском районе находится в Санкт-Петербурге в Кадетской и 1-мне линии В.О. в округе № 7 недалеко от метро Спортивная. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 (901) 971-18-88.

Мы стараемся предоставлять актуальную информацию. Если вы обнаружили ошибку на этой странице, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Похожие места рядом