Транспортно-прокатная компания Август

автопрокат

Адрес
Сочи, Морской пер, 2а (316-й офис, 3-й этаж)
Телефон
Режим работы
ежедневно с 09:00 до 20:00
Сайт
www.tksochi.ru
Транспортно-прокатная компания Август — схема проезда на карте
Виды деятельности
  1. автопрокат в Сочи
  2. аренда авто без водителя
  3. аренда авто с водителем
  4. аренда автомобиля
  5. аренда лимузина
  6. аренда ретро авто
  7. аренда элитных авто
  8. посуточная аренда авто
  9. почасовая аренда авто

Спасибо большое ТК Август. Брала в прокат авто с 30 декабря по 2 января. Была приятно удивлена когда вместе заказанной Шевроле Авео приехала Шевроле Круз за ту же стоимость. Отличный сервис, привезли машину в аэропорт, забрали оттуда же, до остановки довезли:) Машина в хорошем состоянии, всем довольна! Советую!

Если вы привыкли к свободе передвижения, имея персональный транспорт, стоит взять авто напрокат в Адлере, тем более, что ТК Август предлагает максимально выгодные условия для своих клиентов.

описание с сайта Транспортно-прокатная компания Август

Транспортная Компания Август специализируется на аренде ретро авто, аренде автомобиля, аренде автомобиля с водителем, посуточной аренде авто, аренде лимузина, аренде эксклюзивных автомобилей, прокате автомобиля без водителя, почасовой аренде автомобилей.

Транспортно-прокатная компания Август находится в Сочи в Морском переулке в Центральном внутригородском районе. По всем вопросам обращайтесь по телефонам 8 (862) 266-08-70, 8 (988) 142-86-36 или на официальный сайт компании www.tksochi.ru.

Мы стараемся предоставлять актуальную информацию. Если вы обнаружили ошибку на этой странице, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Похожие места рядом