В нашей мастерской мы предоставляем услуги по шиномонтажу и балансировке колес для Вашего мотоцикла, скутера и квадроцикла, а так же переспицуем, соберём или поправим спицованные диски.
Послегарантийное техническое обслуживание, ремонт и подготовка к сезону мотоциклов, квадроциклов и скутеров, работы по переборке и обслуживанию вилок мотоциклов, чистка и синхронизация карбюраторов, промывка инжектора, замена цепи и звезд, обслуживание тормозной системы, электрики и многое другое.
Также выполнм работы по установке доп. оборудования на мотоциклы: установка ксенона, дополнительных световых приборов, установка защитных дуг и деталей тюнинга.
Ремзона, оборудованная системой видеонаблюдения и бесплатным WiFi.
Мотосервис MOTOMASTER.PRO специализируется на ремонте квадроциклов, балансировке мото колес, ремонте мотоциклов, резине на скутер, резине на мотоцикл, ремонте мототехники, тюнинге мото глушителей, обслуживании мотоциклов, ремонте скутеров, обслуживании квадроциклов, обслуживании скутеров, моторезине б/у, балансировке колес на скутеры, ремонте мотоциклетных дисков.
Мотосервис MOTOMASTER.PRO находится в Москве на Лодочной улице в районе Южное Тушино недалеко от метро Тушинская. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 (495) 505-52-72 или на официальный сайт компании www.motomaster.pro.
Мы стараемся предоставлять актуальную информацию. Если вы обнаружили ошибку на этой странице, пожалуйста, сообщите нам об этом.