Имидж-лаборатория Persona LAB на метро Площадь Ильича

массажный салон

Рейтинг
★★★★☆ 3.90 из 5
Адрес
Москва, Сергия Радонежского, 12 к1 (1 этаж)
Телефон
Режим работы
ежедневно с 10:00 до 22:00
Сайт
persona-city.ru
Имидж-лаборатория Persona LAB на метро Площадь Ильича — схема проезда на карте
Виды деятельности
  1. массажный салон в Москве
  2. парикмахерская
  3. салон бровей
  4. салон красоты в Москве
  5. СПА салон
  6. студия маникюра
  7. тату салон в Москве
  8. косметологический центр в Москве

Имидж-лаборатория Persona LAB - это место, куда приходят, чтобы зарядиться хорошим настроением и преобразиться. Здесь вам готовы сделать наращивание ресниц, окрашивание бровей, стрижку, массаж и маникюр. А если если вы хотите, чтобы ваша кожа обрела упругость и эластичность, администратор предложит попробовать пилинг. Понадобилось сохранить гладкость кожи на несколько недель? Мастер удалит лишние волоски при помощи эпиляции! Он знает хитрые приемы, позволяющие уменьшить дискомфортные ощущения и снять раздражение. В салоне стремятся сделать так, чтобы конечный результат оправдал ожидания клиента, и поэтому учитывают все пожелания. Помимо того, здесь вам готовы сделать парафинотерапию, обертывание, ламинирование и долговременную укладку бровей, а также ламинирование, укладку, экранирование и завивку, цветное окрашивание или ленточное и капсульное наращивание волос — почему бы не попробовать что-то новое! Рейтинг Имидж-лаборатории Persona LAB - 3.76 балла. Он составлен на основании 35 отзывов клиентов, которым довелось здесь побывать. Компания находится по адресу: Россия, Москва, Сергия Радонежского, 12 к1 (удобнее добираться со станции Площадь Ильича). Вас интересуют подробности? Позвоните по номеру +7 (499) 380-73-83 или посетите сайт persona-city.ru. Режим работы Пн-вс: 10:00 - 22:00 и до последнего клиента.

Лидер в области моды и стиля - сеть имидж-лабораторий стиля ПЕРСОНА предлагает все услуги салона красоты, а также обучение в нашей школе стилистов.

Сеть Имидж-Лабораторий ПЕРСОНА: все услуги салона красоты

описание с сайта Имидж-лаборатория Persona LAB на метро Площадь Ильича

Имидж-лаборатория Persona LAB на метро Площадь Ильича находится в Москве на улице Сергия Радонежского в Таганском районе недалеко от метро Площадь Ильича. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 (499) 380-73-83 или на официальный сайт компании persona-city.ru.

Мы стараемся предоставлять актуальную информацию. Если вы обнаружили ошибку на этой странице, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Похожие места рядом