По телефону называют одну цену, а при встрече другую?
Накручивают цены в процессе работы, навязывая доп. услуги?
Цены на ремонт кажутся завышенными?
Подозреваете, что переплатили?
Сомневаетесь, что мастера грамотные?
Устали искать честный, дружелюбный и порядочный сервис?
Тогда мы будем рады стать Вашим автосервисом!
Нам 15 лет!
Дешевле дилера на 45%
Исправляем чужие ошибки!
Цена, названная Вам по телефону, остаётся неизменной.
За низкими ценами ничего не прячем.
Ведём подробную историю обслуживания.
Все работы сертифицированы по ГОСТ-Р
Накопительная бонусная система.
Несем полную материальную ответственность за свои рекомендации и произведенный ремонт.
Автосервис Автопилот Царицыно специализируется на замене сайлентблоков, ремонте тормозной системы, замене задней балки, замене масла в двигателе, ремонте авторадиатора, ремонте шлангов ГУР, ремонте форсунок denso, моторных маслах, ремонте авто в рассрочку, замене поршневых колец, купити масло с бесплатной заменой, ремонте дизельных форсунок, замене лобового стекла, промывке форсунок на стенде, замене масла в вариаторе.
Также этот автосервис занимается Джипом, Volvo, Опелем, Доджем, Хендаем, Лексусом, Renault, Ссангйонгом, Porsche, BMW.
Автосервис Автопилот Царицыно находится в Москве на улице Бехтерева в районе Царицыно недалеко от метро Кантемировская. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 (495) 513-13-02 или на официальный сайт компании честный-автосервис.рф.
Мы стараемся предоставлять актуальную информацию. Если вы обнаружили ошибку на этой странице, пожалуйста, сообщите нам об этом.