39. русская кухня доставка
  40. паста на дом
  41. доставка шашлыка
  42. бар с бильярдом

На 17-й секунде второго периода Мозякин открыл счет. Это был его 250-й гол в КХЛ! Жаль, что многие болельщики так и не увидели юбилейной шайбы в прямом эфире, ибо не успели к своим местам. А гол был действительно хорош. Показалось, что для Салака стал неожиданным хитрющий бросок капитана на дальнюю штангу. Шайба задела ловушку вратаря «Сибири», и юркнула в сетку. Впрочем, счет сравнялся через пару минут. Подключившийся из глубины атаки Ибрагимов броском с неудобной руки застал врасплох Кошечкина – 1:1.

описание с сайта Спорт-бар Шайба

Спорт-бар Шайба специализируется на заказе столиков, пиве, вкусной пицце, шашлыке, детском меню, поминках, десертах, еде с собой, салатах, попити вина, комплексном обеде, обеде, супах, пасте.

Также этот бар занимается европейской кухней, мексиканской кухней, русской кухней.

Спорт-бар Шайба находится в Магнитогорске на улице Суворова. По всем вопросам обращайтесь по телефонам 8 (351) 921-72-14, 8 (351) 921-74-10 или на официальный сайт компании www.kbmmg.ru.

Мы стараемся предоставлять актуальную информацию. Если вы обнаружили ошибку на этой странице, пожалуйста, сообщите нам об этом.