К нам приходят за отличными стрижкам, чистым бритьём и аккуратными бородами. А еще за атмосферой и хорошим настроем. Посмотрите наши работы и запишитесь онлайн.
Bad Boys | Первая красноярская сеть барбершопов
Парикмахерская для мужчин Bad Boys barbershop специализируется на выпрямлении волос, мужской прическе, где сделать мужскую стрижку, женской стрижке, стрижке, осветлении волос, окрашивании волос, прическах, укладке волос, завивке волос, где сделать стильную стрижку, модельной мужской стрижке.
Парикмахерская для мужчин Bad Boys barbershop находится в Красноярске на улице Карла Маркса в Центральном районе. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 (391) 286-40-96 или на официальный сайт компании www.badboysbarber.ru.
Мы стараемся предоставлять актуальную информацию. Если вы обнаружили ошибку на этой странице, пожалуйста, сообщите нам об этом.