Современный автомобиль - это технически сложное устройство, для управления узлами которого все чаще и чаще требуется электричество. Не квалифицированное вмешательство в электрику автомобиля может повлечь за собой печальные последствия. Если вы не хотите оплачивать ремонт дважды и трижды, лучше сразу обратитесь к квалифицированным специалистам автостудии Гараж Стайлинг. Наши мастера имеют высшее инженерное образование и большой опыт работы с отечественными и иностранными легковыми и грузовыми автомобилями.
Автостудия Гараж Стайлинг специализируется на тонировке фар, установке автозвука, тонировке по ГОСТу, диагностике подвески, защите от угона, техобслуживании автомобиля, замене масла в акпп, кузовном ремонте, тонировке автомобиля, замене масла в мкпп, ремонте сколов и трещин лобового стекла, замене лямбда зонда, установке сигнализации на авто, замене прокладки ГБЦ, замене масла.
Автостудия Гараж Стайлинг находится в Красноярске на Тамбовской улице в Ленинском районе. По всем вопросам обращайтесь по телефонам 8 (391) 215-52-62, 8 (391) 251-27-84, 8 (391) 214-96-95 или на официальный сайт компании www.gstyling.ru.
Мы стараемся предоставлять актуальную информацию. Если вы обнаружили ошибку на этой странице, пожалуйста, сообщите нам об этом.