Классический(оздоровительный)
-Точечный
-Антицеллюлитный
-Лимфодренажный
Сигментарный
Проработка триггерных зон.
Массаж для лица(косметология без уколов) :
-скульптурирующий
-гуа-ша
-буккальный
-медовое армирование
-лимфодренажный.По завершению массажа ставлю кинезиотейпы.Шугаринг.Все зоны .на проф.косметике "Аравия"
Массаж и тейпирование.Шугаринг. специализируется на массаже на дому, интимной эпиляции, массаже скребкоме гуаше, уходе за кожей, эпиляции александритовым лазером, лимфодренажном массаже, депиляции шугарингом, эпиляции бикини, восстановительном массаже, скульптурном массаже лица, классическом массаже, массаже стоп, массаже шеи, сделате интимную стрижку, массаже ног.
Массаж и тейпирование.Шугаринг. находится в Краснодаре на Тургеневском шоссе. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 (918) 386-71-47.
Мы стараемся предоставлять актуальную информацию. Если вы обнаружили ошибку на этой странице, пожалуйста, сообщите нам об этом.