Центр сервиса и запасных частей Япония Авто специализируется на замене лямбда зонда, замене карданного вала, ремонте автоэлектрики, запчастях для японских автомобилей, запчастях для иномарок, замене шаровой, замене масла, ремонте легковых автомобилей, шиномонтаже без очереди, диагностике автомобиля, диагностике подвески, ремонте шин, диагностике двигателя, замене сайлентблоков, развале-схождении.
Центр сервиса и запасных частей Япония Авто находится в Калининграде на Портовой улице в Московском районе. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 (401) 261-55-20 или на официальный сайт компании www.japanauto.ru.
Мы стараемся предоставлять актуальную информацию. Если вы обнаружили ошибку на этой странице, пожалуйста, сообщите нам об этом.