Априори

клиника эстетической медицины на проспекте Ленина в Дзержинске

Адрес
Дзержинск, Нижегородская область, Дзержинск, проспект Ленина, 59
Телефон
Режим работы
ежедневно с 09:00 до 21:00
Сайт
www.apriori-dz.ru
Клиника эстетической медицины Априори на проспекте Ленина в Дзержинске — схема проезда на карте
Виды деятельности
  1. массажный салон
  2. парикмахерская в Дзержинске
  3. пирсинг салон
  4. салон бровей
  5. салон красоты
  6. SPA салон в Дзержинске
  7. студия маникюра
  8. тату салон
  9. центр диетологии в Дзержинске
  10. центр косметологии в Дзержинске
  11. центр эстетической медицины

Клиника эстетической медицины Априори - это место, где стремятся сохранить молодость, красоту и здоровье пациентов. Здесь делают ультразвуковую, атравматическую, аппаратную и комбинированную чистку лица, а также фотоомоложение, кавитацию, миостимуляцию и биоревитализацию. А если вы уверены, что вам требуется подтяжка кожи, специалист предложит выполнить лифтинг. Он знаком с результативными методами воздействия на провисания, морщины, складки и готов помочь достичь четкого овала лица. Помимо того, здесь вам предложат сделать эпиляцию подмышек, зоны бикини (в том числе глубокого), рук и верхней губы, покрытие LUXIO и shellac или аэрографию на ногтях, пирсинг и тату, а также окрашивание, ботокс, восстановление и завивку ресниц — отличная возможность попробовать все и решить, что больше нравится! Клиенты оценили работу специалистов Клиники эстетической медицины Априори в 4.8 балла. Адрес компании: Россия, Нижегородская область, Дзержинск, проспект Ленина, 59. Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7 (831) 323-23-22 или загляните на веб-сайт www.apriori-dz.ru. График работы Пн-вс: 09:00 - 21:00; по предварительной записи.

Молодая кожа прекрасна всегда, а вот увядающая вряд ли способна порадовать. С возрастными изменениями готовы бороться и мужчины и, тем более, женщины, а в клинике эстетической медицины «Априори» готовы помочь стереть с лица десяток отпечатавшихся на нем лет. Прекрасным, высокоточным косметологическим оружием для борьбы со старением кожи является фракционное лазерное омоложение на самом безопасном и современном лазере

У нас ультрасовременное косметологическое оборудование и высококлассные специалисты. Дорога от Нижнего Новгорода - 25 минут без пробок.

Априори клиника эстетической медицины и студия красоты в Дзержинске

описание с сайта Клиника эстетической медицины Априори на проспекте Ленина в Дзержинске

Клиника эстетической медицины и салон красоты. Омоложение, массаж, парикмахерская, наращивание ногтей, кавитация

описание из foursquare

Клиника эстетической медицины Априори на проспекте Ленина в Дзержинске находится в Дзержинске на проспекте Ленина. По всем вопросам обращайтесь по телефонам 8 (831) 323-23-22, 8 (920) 032-32-23 или на официальный сайт компании www.apriori-dz.ru.

Мы стараемся предоставлять актуальную информацию. Если вы обнаружили ошибку на этой странице, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Похожие места рядом