Школа-студия «Cherry» приглашает вас посетить наши курсы для Nail-мастеров. Они рассчитаны как для опытных мастеров, которые хотят повысить свои знания и улучшить качество практики, но и для тех, кто только решил познакомиться с красотами Nail индустрии. После обучения мы не бросаем своих учеников, мы их поддерживаем и всегда готовы ответить на их вопросы! Мы рады видеть вас всегда!
Школа-студия дизайна ногтей Cherry специализируется на покрытии ногтей лаком, мужском маникюре, росписи на ногтях, классическом маникюре, маникюре, полировке ногтей, классическом педикюре, наращивании ногтей.
Школа-студия дизайна ногтей Cherry находится в Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого. По всем вопросам обращайтесь по телефонам 8 (920) 561-48-94, 8 (472) 250-55-02 или на официальный сайт компании cherry-nails.ru.
Мы стараемся предоставлять актуальную информацию. Если вы обнаружили ошибку на этой странице, пожалуйста, сообщите нам об этом.