Мастера с большим опытом работы, фанаты своего дела. Не стоят на месте,постоянно проходят обучения.Уютная и доброжелательная атмосфера.Можно сказать семейная Студия красоты, так как обслуживаются всей семьей.
Салон красоты АПРОФУС специализируется на пирсинге, мужской прическе, коллагеновой маске, наращивании ногтей, визажисте, аппаратном маникюре, лечении гипергидроза, креативном окрашивании, проколоти уши ребенку пистолетом, мужском маникюре, баночном массаже, стильной стрижке, ручной чистке лица, гелевом маникюре, детской парикмахерской.
Салон красоты АПРОФУС находится в Барнауле на Новгородской улице в Индустриальном районе. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 (385) 269-97-10 или на официальный сайт компании www.instagram.com.
Мы стараемся предоставлять актуальную информацию. Если вы обнаружили ошибку на этой странице, пожалуйста, сообщите нам об этом.