Автосервис Тойота Сервис производит ремонт и гарантийное/постгарантийное обслуживание автомобилей марки Тойота, Лексус. Работаем также с юридическими лицами на основании договора.
Услуги:
- Диагностика и ремонт ходовой, электрооборудования;
- Замена масел и других технических жидкостей;
- Промывка топливной системы;
- Развал-схождение;
- Проточка тормозных дисков;
- Регулировка фар;
- Установка доп. оборудования;
Тойота-Сервис - автосервис осуществляющий ремонт японских марок автомобилей в Барнауле уже более 20 лет. Гарантия и сертификация на все работы.
Автосервис Тойота-Сервис. Ремонт японских автомобилей в Барнауле
Автомастерская Тойота-сервис специализируется на замене прокладки головки блока цилиндров, замене тормозных колодок, обслуживании автокондиционеров, сезонном хранении шин, замене масла, замене масла в акпп, замене амортизаторов, техобслуживании автомобиля, ремонте стартеров и генераторов, ошиповке шин, замене ступичного подшипника, чистке дроссельной заслонки, замене охлаждающей жидкости, прокатке дисков, диагностике двс.
Также этот автосервис занимается Nissan, Хендаем, Маздой, Инфинитями, Лексусом, Toyota, Subaru, Мицубиси, Kia, Honda.
Автомастерская Тойота-сервис находится в Барнауле на улице Эмилии Алексеевой в Ленинском районе. По всем вопросам обращайтесь по телефонам 8 (385) 233-79-85, 8 (385) 234-84-56 или на официальный сайт компании автосервис22.рф.
Мы стараемся предоставлять актуальную информацию. Если вы обнаружили ошибку на этой странице, пожалуйста, сообщите нам об этом.